Правительство РФ утвердило предельные значения платы за проезд по платным дорогам
Правительство РФ утвердило максимальные размеры платы за проезд транспортных средств по платным автодорогам федерального значения, следует из постановления правительства, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.
СК проверит информацию об угоне микроавтобуса в аэропорту Шереметьево
СК проверит информацию об угоне микроавтобуса для VIP-пассажиров в аэропорту Шереметьево, сообщила в пятницу руководитель пресс-службы московского межрегионального следственного управления СК России на транспорте Татьяна Морозова.
Раскрытие данных криминальной статистики выйдет на новый уровень - Абызов
Генпрокуратура РФ добилась значительных результатов в части публикации открытых данных криминальной статистики и может служить отличным примером для других ведомств, отметил накануне в ходе заседания Совета по открытым данным министр РФ по вопросам Открытого правительства (ОП) Михаил Абызов.
Следствие прекратило уголовное преследование миллиардера Семина по делу о пожаре
Следственные органы прекратили уголовное преследование в отношении председателя совета директоров УК «АС Менеджмент» миллиардера Алексея Семина по делу о пожаре в казанском ТЦ «Адмирал».
В Петербурге возбуждено дело в отношении полицейского, стрелявшего по машинам
Прокуратура Приморского района Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело в отношении инспектора ДПС Сергея Степанова, который два дня подряд расстреливал из травматического пистолета припаркованные у обочины и во дворах машины, сообщили РАПСИ в пятницу в надзорном ведомстве.
Должник застрелил представителя взыскателя, когда приставы проводили проверку
Столичные приставы должны были провести обычную проверку без силовой поддержки адреса проживания должника на Фрунзенской набережной, который накануне застрелил представителя взыскателя долга, сообщил РИА Новости главный судебный пристав Москвы Сергей Замородских.
Промышленный альпинист едва не погиб, после того, как ему перерезали трос - СК
Женщина в поселке Новодрожжино в Подмосковье во время ссоры перерезала кухонным ножом трос промышленному альпинисту, который ремонтировал фасад дома, сообщили в ГСУ СК по Московской области.
По факту убийства представителя взыскателя в центре Москвы возбуждено уголовное дело
Следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбудили уголовное дело по факту убийства представителя взыскателя в ходе проведения описи имущества, сообщили РАПСИ в пятницу в пресс-службе ведомства.
<>