Банки поддержат социально незащищенных заемщиков по валютной ипотеке - ЦБ
Представители банков выразили готовность в индивидуальном порядке оказать поддержку социально незащищенным заемщикам по валютным ипотечным жилищным кредитам, говорится в сообщении Центробанка России.
Подозреваемые в причастности к "Хизб ут-Тахрир" взяты под стажу – Поклонская
Подозреваемые в причастности к запрещенной в России экстремистской организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», ячейка которой действовала в Ялте и Алуште в Крыму, взяты под стражу, сообщила РИА Новости прокурор республики Наталья Поклонская.
Арбитражный управляющий Шахбулатов опроверг обвинения в свой адрес
Арбитражный управляющий ГУП «Спецстрой» Аймуран Шахбулатов опроверг ранее распространенные обвинения в свой адрес в попытке хищения из бюджета 2,8 млрд. руб., говорится в распространенном в понедельник сообщении официального представителя Шахбулатова.
Дело ОПГ, орудовавшей в Иркутской области с 2000-х годов, дошло до суда
Следователи довели до суда дело в отношении 16 предполагаемых участников крупной иркутской преступной группировки, причастной к серии убийств, поджогов, вымогательствам и другим резонансным преступлениям.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.