СК РФ начал проверку по факту ДТП с участием актёра Николаева в Москве
Доследственная проверка проводится по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции после массового ДТП в Москве, сообщила РАПСИ в пятницу старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.
В подмосковной колонии подростки требуют телефоны и сигареты - СК
Следователи начали проверку по факту массовых беспорядков заключенных воспитательной колонии в Подмосковье, которые требовали мобильные телефоны и сигареты, сообщает в пятницу региональное управление СК РФ.
СК РФ выступил за ужесточение наказания за незаконные валютные операции
Следственный комитет России будет настаивать на ужесточении уголовного наказания и введении новых статей в УК РФ за ряд преступлений, угрожающих экономической безопасности страны, заявил в пятницу на расширенной коллегии глава ведомства Александр Бастрыкин.
Полиция задержала предполагаемого соучастника нападения на банк в Москве
Московская полиция задержала предполагаемого соучастника разбойного нападения на офис одного из банков на востоке Москвы; по данным МВД, мужчина исполнял функции водителя преступной группы, а при появлении полиции на месте преступления бросил подельников и скрылся на серой «Волге».
Экс-замглавы УМВД Колымы обвиняется в мошенничестве – прокуратура
Бывшему заместителю начальника УМВД по Магаданской области предъявлено обвинение в мошенничестве и присвоении крупной суммы денег, сообщается в пятницу на официальном сайте региональной прокуратуры.
Полиция ищет возможного соучастника нападения на банк на востоке Москвы
Сотрудники московской полиции разыскивают возможного соучастника нападения на филиал одного из столичных банков на востоке Москвы, который скрылся на «Волге», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.
<>