ФСБ и ФНС проверили компании "Онэксима" на предмет уклонения от уплаты налогов
Федеральная служба безопасности (ФСБ) России совместно с Федеральной налоговой службой (ФНС) проверили ряд компаний группы «Онэксим» Михаила Прохорова на предмет возможного уклонения от уплаты налогов и сборов, говорится в сообщении Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Ростовчанина будут судить за "линчевание" виновника ДТП
Житель Ростовской области предстанет перед судом по обвинению в избиении до смерти виновника крупного ДТП, рассказала в пятницу РИА Новости старший помощник начальника регионального СУСК по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.
Экс-полицейские, пытавшиеся "увеличить раскрываемость", пойдут под суд - СК
Пятерых экс-полицейских аэропорта «Домодедово», которые хотели инсценировать преступление для увеличения показателя раскрываемости, будут судить в Подмосковье за превышение полномочий, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России в пятницу.
Владелец снесённого в Москве павильона требует возбудить дело за самоуправство
Владелец снесённого в ночь на 9 февраля павильона у станции столичного метро "Южная" обратился в полицию с требованием возбудить уголовное дело за превышение должностных полномочий и самоуправство, сообщил РАПСИ адвокат Рубен Маркарьян.
Три дела по факту вербовки террористов возбуждены в Нижневартовске - СК
Три уголовных дела возбуждены в Нижневартовске в отношении трех местных жителей по факту участия в деятельности террористической организации, сообщает пресс-служба СУСК России по Ханты-Мансийскому автономному округу.
<>
Главные новости