Следствие установило причастность захватившего заложников в Москве к ещё одному ограблению
Следственные органы установили причастность захватившего заложников в одном из подразделений столичного банка Алексея Ухина к еще одному ограблению, сообщили РАПСИ в пресс-службе ГСУ СК России по городу Москве в четверг.
АСВ выплатит вкладчикам московского Промрегионбанка около 3,26 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о начале выплат страхового возмещения вкладчикам московского Промрегионбанка, размер которого составит около 3,26 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Московское УФАС оштрафовало"ВымпелКом" на 200 тыс руб за смс-спам
Московское УФАС России назначило ПАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») штраф в размере 200 тысяч рублей за отправку абоненту без его предварительного согласия смс-сообщения с рекламой проводного интернета от «Билайна», говорится в сообщении управления.
Россельхознадзор выявил нарушения в гипермаркете "Перекресток" в Краснодаре
Россельхознадзор выявил нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ и технических регламентов Таможенного союза в одном из гипермаркетов сети ЗАО «ТД «Перекресток» в Краснодаре, говорится в сообщении ведомства.
<>
Главные новости
КС подтвердил конституционность норм о непрерывном управлении МКД
Возложение на бывшую управляющую компанию (УК) обязанности по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома из-за отсутствия новой УК не лишено конституционной целесообразности. Соответствующее решение Конституционного суда РФ обусловлено соображениями безопасности и благополучия жильцов МКД.
Член Совета ФПА: отмена моратория на смертную казнь ударит по малоимущим гражданам
Отмена моратория на смертную казнь несет опасность для малоимущих граждан, которые не имеют материальных средств для того, чтобы нанять высококвалифицированного адвоката, считает президент адвокатской фирмы «Юстина», член Совета Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Виктор Буробин.
Психологическое давление и применение НЛП: эксперт о трендах цифровой преступности
Киберпреступники стали использовать специальные методы психологического воздействия на жертв, основанные на нейролингвистическом программировании и четком психологическом разборе потенциальных потерпевших, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.