Уголовное дело в отношении "банды GTA" направлено в суд - Генпрокуратура РФ
Уголовное дело в отношении «банды GTA» направлено в суд, ее участники обвиняются в бандитизме, убийствах, разбойных нападениях, незаконном изготовлении и хранении оружия, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
Возбуждено уголовное дело в отношении директора лагеря на Сямозере и его зама
Следственными органами Следственного комитета (СК) РФ по Республике Карелия возбуждено уголовное дело в отношении директора лагеря ООО "Парк-Отель Сямозеро" Елены Решетовой и ее заместителя Вадима Виноградова, сообщил РАПСИ официальный представитель СК Владимир Маркин.
Глава Управления Росреестра по Москве Майданов отстранен от должности
Руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов отстранен от занимаемой должности на время проведения в отношении него служебной проверки, сообщается на сайте ведомства в четверг.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.