"Славянка" оштрафована на 8 млн рублей за незаконное вознаграждение
Акционерное общество "Славянка" в Московской области оштрафовано на 8 миллионов рублей за предложение госзаказчику подписывать акты о выполнении работ за денежное вознаграждение, сообщается на сайте Главной военной прокуратуры.
ФСБ проводит проверку информации о кортеже выпускников на 30 Gelandewagen
Федеральная служба безопасности РФ проводит служебную проверку в связи с публикациями в СМИ информации о том, что выпускники Академии ФСБ России отметили окончание учебы массовым проездом по Москве на трех десятках автомобилей Mercedes Gelandewagen, говорится в сообщении ведомства.
СК возбудил дело в отношении судьи, подозреваемого в получении взятки
Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении 58-летнего судьи Куйбышевского районного суда города Омска Сергея Москаленко, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщил РАПСИ официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
АСВ выплатит вкладчикам Рускобанка 6,4 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о начале выплат страхового возмещения вкладчикам Русского торгово-промышленного банка (Рускобанк, Ленинградская область, город Всеволожск), размер которого составит около 6,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Бежавший в США Родченков незаконно реализовывал запрещенные медпрепараты — СК
Бывший директор ФГУП АДЦ (Московская антидопинговая лаборатория) Григорий Родченков, сбежавший в США, в корыстных целях незаконно реализовывал запрещенные медицинские препараты, применяемые в качестве допинга, говорится в сообщении Следственного комитета (СК) РФ.
Потерпевшие по делу о гибели ХК "Локомотив" обратились в ЕСПЧ
Родственники погибших в 2011 году в авиакатострофе под Ярославлем хоккеистов клуба "Локомотив" обратились с жалобой в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), сообщается на официальном на сайте коллегии адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры".
Суд рассмотрит дело о хищениях гендиректором 308 млн руб у своей компании
ГСУ ГУ МВД России по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя инжиниринговой компании, обвиняемого в мошенничестве на сумму свыше 308 миллионов рублей, сообщила РАПСИ официальный представитель МВД Ирина Волк.
Завершено следствие по делу об убийстве экс-главы МВД Сызрани и его семьи
Четверым фигурантам уголовного дела об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи в Самарской области предъявлено обвинение в окончательной редакции.
<>