Тамбовский чиновник обвиняется в покушении на мошенничество в € 5 млн
Главным следственным управлением Следственного комитета (СК) Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело в отношении депутата Моршанского городского совета народных депутатов шестого созыва Тамбовской области Олега Барова, сообщила РАПСИ официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.
Совбез обсудил инициативы об усилении ответственности за применение допинга
Члены Совета Безопасности России на совещании с участием Президента РФ Владимира Путина обсудили законодательные инициативы об усилении ответственности за применение и распространение допинга, говорится в сообщении пресс-службы главы государства.
Опубликован список 68 атлетов РФ, соответствующих критериям отбора на Олимпиаду
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) опубликовала список спортсменов, которые соответствуют критериям отбора федерации на Олимпийские игры и были утверждены главным тренерским Советом и Президиумом ВФЛА.
Роспотребнадзор снял с реализации 210 т некачественной импортной продукции
Роспотребнадзор в I квартале 2016 года снял с реализации около 400 тонн некачественной плодовоовощной продукции, из них более 50% составляет импортная продукция — около 210 тонн, говорится в сообщении ведомства.
Роспатент отказал LG в регистрации знака из-за сходства с брендами Microsoft
Палата по патентным спорам подтвердила отказ в заявлении южнокорейской компании LG Electronics Inc. о регистрации товарного знака «Quick Window» из-за его сходства с серией товарных знаков «Windows», зарегистрированных на Microsoft, говорится в материалах патентного ведомства.
Расследование дела против экс-главы фирмы, связанной с Браудером, завершено — Ъ
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего конкурсного управляющего калмыцкого ООО «Дальняя степь» Александра Долженко, который, по версии следствия, обанкротил компанию, будучи в сговоре с Уильямом Браудером, возглавлявшем фонд Hermitage Capital, сообщает во вторник газета «Коммерсант».
<>