Большую часть бюджета направим для решения социальных вопросов - Медведев
Большая часть бюджетных денег будет использована для решения социальных вопросов, заявил, по информации пресс-службы Правительства РФ, его глава Дмитрий Медведев на заседании Кабинета министров.
Дело о пожаре в психбольнице в МО, где погибли 38 человек, дошло до суда
Первым следственным управлением Главного следственного управления СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного врача № 6 ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница № 14» Мурада Шаова и его заместителя по безопасности Михаила Хохлова, сообщили РАПСИ в пресс-службе СК.
Уроженца Таллина, убившего петербуржца на глазах у прохожих, проверяют на вменяемость
Уроженец Таллина 24-летний Алексей Нестеров, обвиняемый в жестоком убийстве в центре Петербурга на глазах у прохожих 26-летнего местного жителя Дмитрия Томилина, проходит судебную психолого-психиатрическую экспертизу в Городской психиатрической больнице № 6, сообщил РАПСИ представитель потерпевшей стороны адвокат Алексей Добрынин.
СК вменяет банде подростков 36 преступлений националистической направленности
Главным следственным управлением (ГСУ) СК РФ по Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении группировки националистов, обвиняемых в общей сложности в 36 преступлениях, среди которых грабежи и убийство, сообщили в четверг РАПСИ в ГС
Сеть "Суши Сет" незаконно предлагала обменять карту конкурента на свою — ФАС
Московское УФАС выдало предупреждение владельцу сети магазинов «Суши Сет», которая предлагала обменять клубную карту конкурента на свою, говорится в сообщении антимонопольного управления.
Авиационный комитет обнародовал причины крушения в ЯНАО вертолета Robinson
Наиболее вероятной причиной крушения частного вертолета Robinson в Ямало-Ненецком автономном округе, в результате кототорого погибли три человека, явилась потеря контроля за высотой полета из-за метеоусловий и низкий уровень подготовки пилота, говорится в сообщении Межгосударственного авиационного комитета.
<>