Исключены из реестра 30 туроператоров, застрахованных в СК "Инвест-Альянс"
Ростуризм исключил из Единого федерального реестра туроператоров 30 компаний, имеющих финансовое обеспечение в виде договора страхования гражданской ответственности в ООО СК "Инвест-Альянс", говорится в сообщении ведомства.
Велосипедист, обвиняемый в 31 изнасиловании, пойдет под суд — СК РФ
Следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении Валерия Макаренкова, обвиняемого в 31 изнасиловании, сообщил РАПСИ представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
МАДИ лишили аккредитации на подготовку специалистов по экономике
Рособрнадзор приостановил государственную аккредитацию в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) по программе "Экономика и управление", говорится в сообщении ведомства.
РФ готова к взаимодействию в вопросах антитеррористической деятельности - Путин
Россия готова к самому тесному взаимодействию с Францией и другими международными партнерами на всех направлениях антитеррористической деятельности, отметил президент РФ Владимир Путин в телеграмме президенту Французской Республики Франсуа Олланду в связи террористическим актом в Ницце.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.