Завершено расследование дела о хищении 100 земельных участков Минобороны — СК РФ
Завершено расследование уголовного дела в отношении Владимира Лисицы, обвиняемого в мошенничестве с земельными участками Минобороны площадью в 10 гектаров, сообщается на сайте ГСУ СК по Московской области.
Экс-Глава ФСИН Реймер и его подельники завершили ознакомление с делом — СК
Бывший директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Александр Реймер, обвиняемый в хищениях при закупках электронных браслетов для ведомства, и другие фигуранты дела завершили ознакомление с материалами дела, сообщает СК РФ.
ФАС начала расследование в отношении крупнейших металлургических компаний РФ
ФАС России выявила признаки нарушения антимонопольного законодательства на рынке арматуры и начала расследование в отношении АО «ЕВРАЗ ЗСМК», ПАО «Северсталь», ПАО «ЧМК» и ряда торговых посредников компаний, говорится в сообщении ведомства.
Задержан обвиняемый в покушении на убийство сотрудника МЧС летом прошлого года
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ задержан 29-летний Владимир Кутузов, обвиняемый в покушении на убийство сотрудника МЧС, сообщает во вторник ведомство.
Экс-чиновник публично извинился перед девушкой, которую избил на Арбате
Экс-чиновник Правительства Москвы Эраст Матаев, устроивший драку на Арбате, принёс публичные извинения перед пострадавшей Евгенией Храповой в ходе пресс-конференции в информационном агентстве ИТАР-ТАСС.
"Победа" не планирует рассаживать в салоне детей и родителей — лоукостер
Информация о планах авиакомпании «Победа» добиться разделения родителей и детей в салоне самолета, опубликованная некоторыми СМИ 20 июля, не соответствует действительности, сообщили РАПСИ в пресс-службе перевозчика.
<>