С начала 2016 года рост рынка ипотеки превысил 40% - Медведев
С начала 2016 года рост рынка ипотеки превысил 40%, сообщил, по информации пресс-службы Правительства РФ, на заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам глава Кабинета министров Дмитрий Медведев.
Роспатент отказался регистрировать на "Перекресток" бренд "Scottish land"
Палата по патентным спорам подтвердила решение Роспатента об отказе в государственной регистрации товарного знака "Scottish land" на ЗАО "Торговый дом "Перекресток", говорится в сообщении патентного ведомства.
Обвиняемый в убийстве уроженец Таллина приступил к ознакомлению с делом
Следственный отдел по Центральному району Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Петербургу передал на ознакомление уголовное дело уроженцу Таллина 24-летнему Алексею Нестерову, обвиняемому в жестоком убийстве в центре Петербурга на глазах у прохожих 26-летнего местного жителя тренера по фитнесу Дмитрия Томилина, сообщили РАПСИ в ГСУ.
ЦБ РФ сообщил о нарушениях экс-руководителей Арксбанка
Временная администрация по управлению АО «Арксбанк» в ходе осуществления первоочередных мероприятий выявила мошеннические действия с вкладами физических лиц, говорится в сообщении Центрального банка России.
Как избежать перегревания организма в период повышенной температуры воздуха
Управление Роспотребнадзора по Москве опубликовало санитарные требования к микроклимату жилых помещений и рассказало о мерах профилактики перегревания организма в период повышенной температуры воздуха.
<>