Расследование дела экс-главы УМВД Владимирской области завершено - СК
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника регионального управления МВД России полковника Сергея Губарева, обвиняемого в присвоении и растрате вверенного имущества с использованием служебного положения, сообщается на сайте СК РФ по Владимирской области.
Семьи погибших в Сирии российских военных получат по 5,8 млн руб – СОГАЗ
Страховая группа "СОГАЗ" готова выплатить компенсации семьям военнослужащих, погибших в Сирии в результате крушения военно-транспортного вертолета Ми-8, сбитого 1 августа в провинции Идлиб, сообщили РАПСИ в пресс-службе компании.
Завершено следствие по делу экс-участника УНА-УНСО, обвиняемого в неуважении к суду
Следственный комитет (СК) РФ по Чеченской Республике завершил расследование уголовного дела в отношении гражданина Украины, бывшего члена запрещенной в России организации Украинская Национальная Ассамблея — Украинская Народная Самооборона (УНА-УНСО) Станислава Клыха, обвиняемого в неуважении к суду, сообщается на официальном сайте СК РФ.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.