ФАС заподозрила "Ростелеком" в нарушении законодательства
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении ПАО "Ростелеком" по признакам нарушения закона "О защите конкуренции" из-за стоимости тарифа на услуги по предоставлению места в кабельной канализации, говорится в сообщении ведомства.
Ущерб от злоупотреблений при гособоронзаказе составил 1,5 млрд руб - прокуратура
Ущерб от злоупотреблений при исполнении государственного оборонного заказа за первое полугодие 2016 года составил 1,5 миллиарда рублей, сообщается на официальном сайте Прокуратуры Москвы.
Девятый арбитражный апелляционный суд запретил пускать посетителей в шортах
Девятый арбитражный апелляционный суд утвердил инструкцию об организации пропускного режима и обеспечении порядка деятельности, в которой, в частности, указан запрет на проход в учреждение в шортах.
РАО просит Минюст проверить законность созыва внеочередной конференции организации
Российское авторское общество (РАО) направило обращение на имя Министра юстиции РФ Александра Коновалова в связи с попыткой ряда лиц созвать и провести внеочередную конференцию РАО с явными нарушениями действующего законодательства и устава организации, сообщили РАПСИ в пресс-службе.
ЦБ опроверг информацию о наличии у сотрудника незадекларированных средств
Опубликованная в отношении руководителя Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Ольги Поляковой информация о наличии у нее незадекларированных крупных денежных средств на счетах зарубежных банков не соответствует действительности, говорится в сообщении регулятора.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.