Организована проверка департамента городского имущества Москвы - СПЧ
Московская прокуратура начала проверку департамента городского имущества и департамента строительства столицы после объявления многодетными матерями голодовки из-за проблем с жильем очередников, сообщается на сайте президентского Совета по правам человека (СПЧ).
Судьи и адвокаты обсудили перспективы электронного обмена данными
Рабочая встреча по вопросам взаимодействия судейского и адвокатского сообществ в рамках развития открытого - также известного как "электронное" - правосудия состоялась в Московском городском суде, сообщается на официальном сайте суда.
РАО не имеет отношения к массированной рассылке писем членам организации
Российское Авторское Общество (РАО) сообщило, что не имеет никакого отношения к происходящей массированной рассылке писем членам РАО и не предоставляло персональные данные своих членов для использования при рассылке.
ФАС оштрафовала Google на 438 млн руб за Android-приложения
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в четверг назначила административный штраф в размере 438 миллионов рублей для Google Inc за обязательную установку приложений корпорации на Android-смартфоны, говорится в сообщении антимонопольного органа.
ФАС выявила крупный сговор на торгах по поставке имущества для силовиков
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала виновными 90 компаний в сговоре при проведении торгов на поставку вещевого имущества для нужд МВД России, ФСБ РФ и ФТС, отмечается в сообщении антимонопольной службы.
Экс-охранник клуба, избивший главного тренера ВК "Кузбасс", пойдет под суд
Центральный районный суд города Кемерово рассмотрит уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, бывшего охранника ночного клуба, обвиняемого в избиении тренера местного волейбольного клуба, сообщается в четверг на сайте управления МВД РФ по Кемеровской области.
<>