Дело завели в отношении коллекторов, заблокировавших пять квартир в Петербурге
Следственное управление УМВД по Красносельскому району Петербурга возбудило уголовное дело по факту незаконных действий коллекторов, которые, угрожая кредиторам, заблокировали пять квартир в одном из домов на улице Маршала Захарова, сообщили РАПСИ в прокуратуре.
Путин пообещал организовать для паралимпийцев специальные соревнования
Мы, разумеется, будем поддерживать паралимпийцев и специально организуем соревнования, где вы сможете показать всё своё мастерство, а поощрение для победителей-призёров будет таким же, каким оно было бы и по итогам Паралимпийских игр.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.