Корейские инвесторы высоко оценивают работу судов в РФ - мнение
Корейские инвесторы высоко оценивают степень объективности судебных процессов в России, заявил в своем выступлении на проходящем во Владивостоке Восточном экономическом форуме До-Сик Ким, старший партнер южнокорейской юридической компании Shin & Kim.
Директор и инженер типографии, в которой произошел пожар, объявлены в розыск
Генеральный директор типографии ООО «Печатный экспресс» Сергей Москвин и главный инженер Антон Яцков, заочно обвиняемые по уголовному делу о пожаре в складском здании, в результате которого погибли люди, объявлены в федеральный розыск, сообщается в пятницу на официальном сайте ГСУ СК РФ.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.