ГК "Ренова" настроена на конструктивное взаимодействие с правоохранителями
Группа компаний (ГК) "Ренова" настроена на конструктивное взаимодействие с правоохранительными органами, расследующими уголовное дело, в рамках которого предъявлены обвинения председателю совета директоров ПАО "Т Плюс" Евгению Ольховику и генеральному директору ПАО "Т Плюс" Борису Вайнзихеру, говорится в сообщении ГК.
Мария Гайдар отказалась от российского гражданства - МВД
Дочь известного политика Егора Гайдара Мария, проживающая и работающая на Украине, отказалась от российского гражданства, говорится в сообщении МВД.Дочь известного политика Егора Гайдара Мария, проживающая и работающая на Украине, отказалась от российского гражданства, говорится в сообщении МВД.
Оснований для содержания под стражей экс-главы РАО Федотова больше нет - РАО
Оснований для содержания под стражей экс-главы Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова больше нет, поскольку срок действия его визы инвестора Соединенного Королевства истек, об этом сообщили РАПСИ в пресс-службе общероссийской общественной организации.
После указа об утилизации уничтожено 8 тыс тонн "санкционки" - Россельхознадзор
Россельхознадзор сообщил об утилизации 7672 тонн растительных пищевых продуктов, а также 256 тонн продукции животного происхождения с момента вступления в силу указа об уничтожении санкционной продукции, говорится в сообщении ведомства.
Парапланерист пойдёт под суд за некачественно организованный туристу полет
Уголовное дело в отношении парапланириста, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского Следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.