Суд приостановил на 90 суток деятельность одного из магазинов "Азбука вкуса"
Тверской районный суд признал ООО «Городской супермаркет» (является управляющей компанией торговой сети «Азбука вкуса») виновным в совершении административного правонарушения и приостановил деятельность магазина «Азбука вкуса» на улице Садовая-Триумфальная, д.22/31, стр.1 сроком на 90 суток, говорится в сообщении столичного управления Роспотребнадзора.
"Вымпелком" оштрафован УФАС на 150 тыс руб за SMS-спам
Московским областным УФАС вынесено постановление о привлечении ПАО "Вымпелком" к административной ответственности в виде штрафа в 150 тысяч рублей за распространение смс-рекламы, говорится в сообщении антимонопольного органа.
Утверждено обвинительное заключение по делу директора библиотеки Шариной
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу в отношении директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной, обвиняемой в экстремизме и растрате, сообщил в четверг РАПСИ адвокат обвиняемой Иван Павлов.
СК РФ предъявил обвинение в организации ОПГ экс-главе Коми Торлопову
Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета (СК) РФ предъявило обвинение бывшему главе Республики Коми и экс-сенатору Совета Федерации РФ Владимиру Торлопову в рамках расследования уголовного дела в отношении членов преступного сообщества, в состав которого входили высшие должностные лица субъекта, сообщили в четверг РАПСИ в СК РФ.
Нужно поддержать людей старшего поколения и социально уязвимых граждан - Путин
Нужно поддержать людей старшего поколения и социально уязвимых граждан, заложить ресурсы на единовременную выплату пенсионерам, а также на индексацию пенсий по фактической инфляции этого года, предусмотреть федеральные социальные доплаты к пенсиям, заявил, по информации пресс-службы президента РФ, на совещании глава государства Владимир Путин.
ФАС сообщила о картельном сговоре на аукционе по поставке самоспасателей
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ сообщила о нарушениях компаниями в ходе аукциона на поставку самоспасателей в 2014 году в рамках государственного оборонного заказа закона о защите конкуренции и картельном сговоре.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.