Высокопоставленный сотрудник Минтранса Ростовской области пойдет под суд
Главное следственное управление СК РФ с дислокацией в Ростове-на-Дону завершило расследование уголовного дела в отношении начальника управления Министерства транспорта Ростовской области Сергея Соколова, обвиняемого в подмене документов компаний-участников конкурса на право выполнения пассажирских перевозок, сообщили РАПСИ в ведомстве.
СК завершил расследование дела о пожаре в СИЗО Ульяновска где погибли 4 человека
Следственное управление (СУ) СК РФ по Ульяновской области завершило расследование дела о пожаре в СИЗО-1 регионального Управления ФСИН России, где погибли 4 арестованных, сообщили в понедельник РАПСИ в СУ.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.