УФАС выявило незаконную трансляцию рекламы в автобусах Москвы
Столичное УФАС признало «Мосгортранс» и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы нарушителями законодательства из-за звуковой рекламы в автобусах Зеленограда, говорится в сообщении ведомства.
Нужно ли жилье учителям. "Учительский дом": за и против
О жилищных проблемах учителей разговоры идут уже не один десяток лет. Пять лет назад, наконец, появились вполне реалистичные сценарии исправления ситуации. Два существенных предложения сделал Владимир Путин: о повышении учительских зарплат до средней по экономике региона и о создании программы «Учительский дом» по строительству кооперативного жилья. Предполагалось, что в нем смогут участвовать все школьные преподаватели вне зависимости от возраста.
ФАС: договор на создание логотипа Петербурга студией Лебедева нужно прекратить
Санкт-Петербургское УФАС выдало Комитету по развитию туризма города предупреждение о необходимости прекращения договора на разработку логотипа северной столицы с ООО "Студия Арт.Лебедева" из-за получения доступа к информации о необходимости разработки символа в приоритетном порядке, говорится в сообщении ведомства.
Главе консервного завода ФСИН предъявлено дополнительное обвинение - СКР
Следователями выявлен еще один эпизод преступной деятельности директора ФГУП "Консервный завод ФСИН России" Павла Беликова, обвиняемого в хищении более 350 миллионов рублей с использованием служебного положения, и предъявлено дополнительное обвинение, сообщили РАПСИ в Следственном комитете (СК) РФ.
<>