Роспотребнадзор оштрафовал московскую гостиницу за нарушения на 111 тыс руб
Управление Роспотребнадзора по Москве выявило нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и оштрафовало ОАО «Гостиница Саяны» на 111 тысяч рублей, говорится в сообщении ведомства.
Экс-замгубернатора Владимирской области подозревают во взятке в 1,4 млн руб
Следственные органы Следственного комитета (СК) РФ по Владимирской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя губернатора Владимирской области по строительству Дмитрия Хвостова по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщает в среду СК РФ.
УФАС возбудило дело в отношении крупного застройщика Подмосковья
Московское областное УФАС возбудило дело в отношении АО ХК «ГВСУ Центр» по признакам нарушения законодательства РФ о рекламе, выразившихся в размещении недостоверной рекламы на строящихся многоквартирных домах ЖК «Высокие жаворонки» в Одинцовском районе, говорится в сообщении ведомства.
"МОЭСК" незаконно перекладывает свои обязанности на потребителей - УФАС
Столичное УФАС России направило ПАО "МОЭСК" предупреждение о необходимости прекращения действий, содержащих признаки злоупотребления доминирующим положением, говорится в сообщении антимонопольного органа.
Следственный комитет выявил крупнейшую налоговую аферу IKEA в истории России
Следственный отдел по городу Химки Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области возбудил уголовное дело по факту неуплаты холдингом ИКЕА налогов в размере более 32 миллиардов рублей при продаже долей в ООО «ИКЕА МОС (Торговля и недвижимость)», сообщил РАПСИ источник в правоохранительных органах.
<>
Главные новости
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.