Вакцинацию против гриппа прошло более 4,4 млн москвичей — Роспотребнадзор
Управление Роспотребнадзора по Москве сообщило, что в ходе предсезонной вакцинации против гриппа за счёт всех источников финансирования в столице привито более 4,4 миллиона человек (36,9% всего населения города).
Реклама препарата "Мирамистин" нарушает законодательство — ФАС
Рекламные листовки препарата "Мирамистин", распространяемые ООО "Инфамед" в декабре 2015 года в лечебно-профилактических центрах, нарушают требования закона "О рекламе", говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
Экс-прокурор Ленобласти отказался от сделки со следствием – адвокат
Адвокат бывшего прокурора Ленобласти Станислава Иванова Анатолий Пчелинцев в эксклюзивном интервью рассказал РАПСИ, кто и зачем дал показания против его подзащитного, признает ли он вину в получении взяток на сумму более 20 миллионов рублей и откуда взялась версия с облучением.
Завершено расследование дела экс-офицеров СОБР, арестованных по делу Гагиева - Ъ
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывших офицеров отряда СОБР ГУ МВД РФ по Московской области Виктора Пронина и Андрея Санкина - фигурантов дела банды Аслана Гагиева.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.