ФАС возбудила дело в отношении Microsoft по заявлению "Лаборатории Касперского"
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении Microsoft по признакам злоупотребления доминирующим положением по заявлению АО "Лаборатория Касперского", говорится в сообщении антимонопольной службы.
Трунов готовится подать иск о плагиате в песне Киркорова в американский суд
Исковое заявление лидера группы Space Дидье Маруани к ООО "ФИЛИПП КИРКОРОВ ПРОДАКШН" и SONY MUSIC ENTERTAINMENT о взыскании компенсации за нарушение авторских прав будет направлено в американский суд, сообщил в четверг РАПСИ представитель интересов заявителя ИгорьТрунов.
Деятельность Ярославского НПЗ приостановлена на 30 суток — Ростехнадзор
Тутаевский городской суд приостановил на 30 суток деятельность ОАО "Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Д.И. Менделеева" (входит в холдинг "Менделеев Групп"), говорится в сообщении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
Генерал-майор Александр Прокопчук избран вице-президентом Интерпола от Европы
Начальник Национального центрального бюро Министерства внутренних дел России генерал-майор полиции Александр Прокопчук избран вице-президентом Интерпола от Европы, сообщается в четверг на сайте МВД.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.