Улюкаев освобожден от должности в связи с утратой доверия
Президент России Владимир Путин освободил своим Указом Алексея Улюкаева от должности Министра экономического развития РФ в связи с утратой доверия, сообщается во вторник на официальном сайте Президента РФ.
У чиновника нет иммунитета при совершении коррупционных преступлений – Медведев
Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании думской фракции «Единой России» заявил, что ни министры, ни депутаты, ни губернаторы не имеют иммунитета при совершении коррупционных преступлений.
"Хорошо быть Улюкаевым и Сердюковым": эксперты о домашнем аресте министра
Избрание меры пресечения в отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева в виде домашнего ареста либо свидетельствует о наличии договоренности между следствием и обвиняемым, либо же в очередной раз подтверждает, что перед законом в России равны не все, такого мнения придерживаются адвокаты, опрошенные РАПСИ.
Слишком много шума из-за статуса: эксперты про задержание министра Улюкаева
Задержание министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева не должно никого удивлять, а остальные должны понять, что воровать как раньше больше не получится, такого мнения придерживаются адвокаты, опрошенные РАПСИ.
Министру экономического развития Улюкаеву предъявлено обвинение
Министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву предъявлено обвинение в получении взятки с вымогательством и в особо крупном размере, сообщили во вторник РАПСИ в Следственном комитете (СК) РФ.
Задержан администратор группы соцсети, склонявшей подростков к суицидам
Следственным комитетом (СК) РФ в Московской области задержан администратор одной из «групп смерти» в социальных сетях, подозреваемый в склонении подростков к суицидам, сообщает во вторник СК РФ.
<>
Главные новости