Возбуждено дело по факту нападения на машину адвоката Аграновского
Управление Министерства внутренних дел по городскому округу Электросталь возбудило уголовное дело по факту порчи кислотой автомобиля, принадлежащего адвокату Дмитрию Аграновскому, сообщил в среду РАПСИ сам Аграновский.
ФПА рассказала о проблеме массового досмотра адвокатов при входе в СИЗО
Федеральная палата адвокатов (ФПА) РФ сообщила о получении письма от заместителя министра юстиции РФ Алу Алханова, касающегося ситуации с участившимися случаями личного досмотра адвокатов перед посещением подзащитных в следственных изоляторах, сообщили РАПСИ в пресс-службе адвокатской палаты.
ФАС выявила признаки картеля при поставке компьютеров для системы ГАС "Выборы"
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело из-за возможного заключения антиконкурентного соглашения при участии в электронном аукционе ЦИКа на поставку системных блоков для системы ГАС «Выборы», говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
Эксперт прокомментировал инициативу о личных аккаунтах чиновников
Эксперт IT-индустрии, исполнительный директор REG.RU Светлана Лиенко, комментируя инициативу об обязании российских чиновников информировать работодателя об аккаунтах в социальных сетях, блогах и форумах, высказала ряд рекомендаций.
Россельхознадзор сообщил о потенциальной угрозе птичьего гриппа в РФ
Эпизоотическая ситуация по высокопатогенному гриппу птиц в мире резко обострилась, в связи с чем существует потенциальная угроза заноса вируса гриппа в популяцию домашних птиц и его распространение на территории РФ, говорится в сообщении Россельхознадзора.
<>