Роспотребнадзор оштрафовал детские дошкольные учреждения Москвы на 1,8 млн руб
Столичное управление Роспотребнадзора в этом году в ходе проверок за соблюдением требований санитарно-эпидемиологического законодательства в детских дошкольных образовательных учреждениях Москвы выписало постановления о штрафах на 1,8 миллиона рублей, говорится в сообщении ведомства.
ГД одобрила в I чтении закон о проведении переписи населения через Интернет
Госдума одобрила в первом чтении правительственный законопроект, который предлагает проводить Всероссийскую перепись населения с помощью Интернета и сделать обязательной микроперепись, говорится в сообщении нижней палаты парламента.
Маруани исключил возможность мирового соглашения в споре с Киркоровым
Лидер группы Space Дидье Маруани после произошедшего инцидента исключил возможность заключения мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым в споре об авторских правах на песню, об этом он заявил в ходе пресс-конференции в "Национальной службе новостей".
Юрист просит полицию возбудить дело в отношении Киркорова за ложный донос
Юрист лидера группы Space Дидье Маруани Игорь Трунов обратился в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении певца Филиппа Киркорова за ложный донос, об этом Трунов заявил в ходе пресс-конференции в "Национальной службе новостей".
Спортсмены дают показания против информатора WADA Родченкова — СК
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, обвиняемый в злоупотреблении полномочиями, склонял спортсменов к употреблению препаратов, содержащих допинг, следует из доклада заместителя Председателя Следственного комитета (СК) РФ Ильи Лазутова, опубликованном на сайте ведомства.
В ГД поступил законопроект о запрете курения на расстоянии менее 10 м от школы
В Госдуму поступил законопроект о запрете курения на расстоянии менее 10 метров от образовательных организаций, а также учреждений культуры и спорта, говорится в материалах нижней палаты парламента
Юрист Трунов и музыкант Маруани не подозреваются в вымогательстве - адвокат
Лидер группы Space Дидье Маруани и его юрист Игорь Трунов не подозреваются в вымогательстве денег у певца Филиппа Киркорова, полиция после задержания отпустила их домой, сообщила РАПСИ адвокат Людмила Айвар, супруга Трунова.
<>