Генпрокуратура выявила 4 тыс нарушений в ходе проверок расходов чиновников
Генеральная прокуратура в ходе проверки в рамках контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, выявила более 4 тысяч нарушений закона. Об этом, по информации пресс-службы главы государства, сообщил первый заместитель Генпрокурора Александр Буксман на заседании президиума Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции.
Защита Павленского подала жалобу в ЕСПЧ в связи с делом о поджоге двери ФСБ
Защита художника-акциониста Петра Павленского направила в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) жалобу на решения российских судов по уголовному делу о поджоге двери здания Федеральной службы безопасности в Москве, сообщила РАПСИ адвокат осужденного Ирина Хрунова.
УФАС может оштрафовать "Московский кредитный банк" за рекламные звонки
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве может наложить штраф до 500 тысяч рублей на ПАО «Московский кредитный банк» за звонки на телефон физического лица с информацией об услугах, говорится в сообщении ведомства.
Новый законопроект об ОСАГО необходимо доработать — Правительство РФ
Правительство РФ, рассмотрев законопроект о внесении изменений в закон об ОСАГО, считает, что его необходимо доработать до рассмотрения Государственной Думой во втором чтении. Об этом говорится в официальном отзыве кабинета министров на законопроект.
Российские власти предложили фигуранту дела Немцова €6 тыс компенсации - СМИ
Российские власти предложили пожаловавшемуся в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) Темирлану Эскерханову, обвиняемому по уголовному делу об убийстве Бориса Немцова, мировое соглашение с компенсацией в размере 6 тысяч евро.
<>
Главные новости
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.