Возбуждено уголовное дело о невыплате 8,8 млн руб рабочим на стройке метро
На основании материалов проверки, проведенной Симоновской межрайонной прокуратурой, возбуждено уголовное дело о невыплате 8,8 миллиона рублей принимающим участие в строительстве метрополитена рабочим, сообщается на официальном сайте столичной прокуратуры.
Правительству Ивановской области выдано предупреждение - ФАС
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) усмотрела признаки нарушения закона о защите конкуренции в действиях правительства Ивановской области в сфере предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям, говорится в сообщении ведомства.
СК завершил расследование дела экс-главы Коми Гайзера и его соучастников
Сотрудники следственных органов завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Республики Коми Вячеслава Гайзера, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, и еще 15 обвиняемых, сообщили РАПСИ в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.
Увеличилось число заявок на регистрацию брендов в электронном виде — Роспатент
Роспатент в 2016 году активно вел работы по предоставлению госуслуг в электронном виде, в результате чего увеличилось число заявок на регистрацию брендов в электронном виде, говорится в сообщении ведомства.
Дело о халатности на 46 млн руб в дорожном хозяйстве Крыма поступило в суд
Следственный комитет (СК) РФ по республике Крым завершил расследование уголовного дела в отношении экс-руководителя Государственного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым», обвиняемого в халатности с причинением ущерба региональному бюджету в размере порядка 46 миллионов рублей, сообщается на официальном сайте СК РФ.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.