Осужденный имам мечети "Восточная" переведен в спецблок СИЗО из-за молитвы
Имам мечети "Восто­чная" в Хасавюрте Магомеднаби Магомедов, осужденный с учетом позиции Верховного суда РФ к 4,5 годам­ колонии-поселения ­за публичное оправдан­ие терроризма и возбу­ждение ненависти и вр­ажды, переведен в спецблок СИЗО, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Дагир Хасавов.
ЦБ РФ сможет блокировать мошенников во всех сегментах российского Интернета
Банк России получил право инициировать блокировку мошеннических ресурсов сети Интернет, относящихся к сфере финансовых рынков и национальной платежной системе в домене .su, говорится в сообщении регулятора.
Глава "ОЭК-Финанс" и его подельники пойдут под суд за растрату 282 млн руб
Уголовное дело в отношении генерального директора ОАО "ОЭК-Финанс" Андрея Байбарова, его подчиненных и генерального директора ЗАО "ОФСК" Татьяны Гурщенковой, обвиняемых в растрате 282 миллионов рублей, с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Дорогомиловский суд Москвы, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.