В ХМАО возбуждено дело по факту нападения на фельдшера "скорой помощи"
Следственными органами по Ханты-Мансийскому автономному округу в связи с причинением мужчиной телесных повреждений фельдшеру «скорой помощи» возбуждено уголовное дело, сообщает в понедельник СК РФ.
Коллегия ФАС отменила штраф в 360 млн руб для сахарных заводов РФ
Коллегия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) отменила решение и предписание о штрафе в 360 миллионов рублей для 32 сахарных заводов за ценовой сговор, говорится в материалах антимонопольной службы.
УФАС возбудило дело из-за цен на сливочное масло в Алтайском крае
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Алтайскому краю возбудило дело по признакам нарушения закона о защите конкуренции в отношении наиболее крупных производителей и оптовых продавцов сливочного масла, говорится в сообщении ведомства.
Осужденная за репост отказалась от помилования в пользу незаконно осужденных
Осужденная в рамках дела о распространении порнографии путем репоста видео на странице в соцсети воспитательница детского сада Евгения Чудновец не будет добиваться помилования, сообщает адвокат Алексей Бушмаков на своей странице в Facebook.
Сто лет назад. 13-19 февраля 1917 года
Сто лет назад российская печать акцентировала свое внимание на критике власти и ее «аппетитов», публикации приобретают все более гневный тон. Так, московскую управу журналисты сравнивают со «стоглавой гидрой», каждая голова которой занята исключительно поиском новых возможностей ввести для горожан дополнительные налоги.
Экс-глава Иваново предстанет перед судом за взятку в 12,8 млн руб
Бывший глава города Иваново, экс-заместитель Председателя Ивановской областной Думы Вячеслав Сверчков предстанет перед судом за взяточничество в размере 12,8 миллиона рублей, сообщается в понедельник на официальном сайте регионального Следственного комитета (СК).
Роспотребнадзор временно запретил деятельность контактного зоопарка в Москве
Управление Роспотребнадзора по Москве в Юго-Западном административном округе временно запретило деятельность контактного зоопарка «Трогательный зоопарк «Погладь Енота» из-за нарушений санитарных требований, говорится в сообщении ведомства.
<>