Возбуждено дело после проверки станции "Домодедово" на доступность инвалидам
Транспортная прокуратура по результатам проверки железнодорожной станции "Домодедово" на предмет ее доступности и безопасности для лиц с ограниченными физическими возможностями возбудила дело об административном правонарушении в отношении ОАО "РЖД", сообщается во вторник на сайте ведомства.
Россельхознадзор ограничил поставку продукции в РФ с четырех белорусских заводов
Россельхознадзор ввел временные ограничения и дополнительные требования на поставку продукции животного происхождения в отношении четырех предприятий Беларуси, говорится в сообщении ведомства.
Дело обвиняемого в хулиганстве техдиректора балета "Тодес" направлено в суд
Прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении технического директора ООО «Театр балета Аллы Духовой ТОДЕС» Антона Кися, которому инкриминируется хулиганство путем стрельбы из макета автомата Калашникова с крыши здания на проспекте Мира, сообщает во вторник столичная прокуратура.
ЕСПЧ признал неадекватной компенсацию в 170 тыс руб за смерть задержанного
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) огласил во вторник решение по делу "Маслова против РФ", признав неадекватной компенсацию в 170 тысяч рублей в пользу россиянки, брат которой скончался в отделении полиции.
Роспотребнадзор прекратил деятельность незаконного рынка в Москве
Столичное управление Роспотребнадзора по Москве приостановило деятельность незаконного рынка «Эко деревня», размещавшегося в гаражных помещениях ГСК «Измайловский», говорится в сообщении службы.
<>