ГП признала законным содержание под стражей обвиняемого в хищении более 300 млн руб
Генеральная прокуратура (ГП) РФ подтвердила законность и обоснованность выводов экспертов об отсутствии у обвиняемого в хищении более 300 миллионов рублей дольщиков Валерия Чабанова заболевания, препятствующего его содержанию под стражей, сообщает в понедельник ведомство.
Сто лет назад. 10 – 16 апреля 1917 года
Ленин набирает популярность, а журналисты недоумевают отчего же. Разоблачениями его личности газеты занимаются ежедневно. Печать продолжает и открывать тайные завесы прошлого: в повестке недели тайный договор Николая II c Вильгельмом, а также новые подробности убийства Столыпина. РАПСИ продолжает знакомить читателей с правовыми новостями столетней давности. На дворе середина апреля 1917 года.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.