"Дыра" в капитале "Булгар банк" составляет около 1 млрд руб — ЦБ РФ
Стоимость имущества (активов) АО "Булгар банк" составляет 508,4 миллиона рублей при величине обязательств перед кредиторами в размере 1,448 миллиарда рублей, говорится в материалах Центрального банка (ЦБ) РФ.
Количество предпринимателей, находящихся в СИЗО, снизилось на 24% — Титов
Количество предпринимателей, которые находятся в СИЗО, снизилось на 24 процента, сообщил на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Женщина пойдет под суд за нападение на сотрудницу "скорой помощи"
Уголовное дело в отношении жительницы Республики Татарстан Евгении Рябовой, обвиняемой в покушении на убийство сотрудницы "скорой помощи", с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Жириновский, Хинштейн и Рашкин – лидеры по числу обращений в СК в 2016 году
Следственный комитет (СК) РФ за 2016 год разрешил 2068 обращений членов верхней и нижней палат парламента, при этом чаще всех направляли заявления ведомству депутаты Госдумы Владимир Жириновский, Александр Хинштейн и Валерий Рашкин, сообщает в пятницу СК РФ.
Эволюция революции. Исторические расследования РАПСИ
РАПСИ продолжает публикацию цикла исторических расследований кандидата исторических наук, депутата Госдумы первого созыва Александра Минжуренко о событиях, случившихся в России сто лет назад. Пятнадцатый материал вписывает русскую революцию в исторически сложившуюся в западной цивилизации схему развития любого успешного восстания.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.