ФАС: обнаружены нарушения в ходе аукциона на аренду недвижимости Минобороны
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ выявила нарушения в действиях ФГКУ "Центральное ТУИО" Минобороны РФ, которое допустило нарушение при проведении аукциона на аренду недвижимого имущества.
Замгубернатора Курской области Зубков подозревается в получении взятки
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении заместителя губернатора Курской области Василия Зубкова и трех его предполагаемых подельников по факту получения чиновником взятки в размере свыше одного миллиона рублей
Судью в Саратовской области заподозрили в получении денег за отмену приговора
Председателем Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении судьи Саратовского областного суда в отставке, подозреваемого в покушении на мошенничество в особо крупном размере.
Самарский чиновник подозревается в посредничестве при передачи взятки в 2,5 млн руб
Руководитель департамента градостроительства города Самары Сергей Рубаков задержан по подозрению в посредничестве при передаче 2,5 миллиона рублей, сообщается в понедельник на официальном сайте регионального Следственного комитета (СК) РФ.
Суд подтвердил выводы ФАС о нарушениях Новороссийского комбината хлебопродуктов
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность предупреждения Федеральной антимонопольной службы, выданного ПАО "Новороссийский комбинат хлебопродуктов" в связи с обнаружением признаков нарушения антимонопольного законодательства на рынке услуг по перевалке зерна.
Сотрудники УФССП по Амурской области подозреваются в растрате 38 тыс руб
Врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области и его заместитель подозреваются в растрате 38 тысяч рублей, предназначенных для оплаты труда подчиненных.
Сто лет назад. 5 – 11 июня 1917 года
Проходимцы и мошенники пользуются неразберихой в стране и захватывают власть в отдельных городах и губерниях. Антивоенная пропаганда добралась до черноморского флота и вынудила адмирала Колчака покинуть Севастополь. А адвокатское сообщество высказывает обеспокоенность появлением новых судов, которые не вписываются ни в правила судопроизводства, ни в нормы законов, ни в положения об адвокатской этике.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.