Роспотребнадзор оштрафовал авиакомпанию "Победа" за нарушение прав потребителей
Управление Роспотребнадзора по Свердловской области привлекло ООО «Авиакомпания «Победа» к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей за нарушение прав потребителей, говорится в сообщении ведомства.
СК прекратил расследование в отношении бывшего соучредителя "Деловых линий"
Главное следственное управление (ГСУ) СК РФ по Петербургу прекратило в связи с полным возмещением ущерба казне расследование уголовного дела в отношении бывшего соучредителю ООО «Деловые линии» Александра Богатикова, обвинявшегося в уклонении от уплаты налогов, сообщили в среду РАПСИ в ГСУ.
Сбербанк признан самым клиентоцентричным банком России
Сбербанк признан лауреатом ежегодной общероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Самый клиентоцентричный Банк России», а также в категории «Цифровая безопасность» (номинация «Финансовая грамотность и открытость»).
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.