Реклама тарифов Tele2 создавала ложное впечатления о причастности к FIFA – ФАС
ФАС РФ признала оператора связи Tele2 (ООО «Т2 Мобайл») нарушившим законодательство при проведении рекламной кампании, создающей ложное впечатление о причастности фирмы к FIFA или к ее мероприятиям.
Адвокат избитого в ярославской колонии заключенного просит ФПА защитить ее
Адвокат Ирина Бирюкова, передавшая в СМИ видеозапись с пытками в ярославской ИК-1 ее подзащитного, обратилась в ФПА РФ с просьбой предоставить защиту в связи с поступающими угрозами от сотрудников колонии.
УФАС возбудило дело о картеле по поставке питания в школы и больницы в Ленобласти
УФАС России возбудило дело о картеле в сфере оказания услуг по социальному питанию в Ленинградской области. Как говорится в сообщении антимонопольной службы, общая сумма начальных максимальных цен контрактов, по предварительной оценке, составляет более 9 миллионов рублей.
СК возбудил дело о незаконном привлечении к ответственности граждан РФ в Литве
Главным следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении прокуроров и судей Литовской Республики о незаконном привлечении к уголовной ответственности российских граждан по событиям 1991 года.
Сто лет назад. Власти не стали извещать Романовых о казни Николая II
Советские власти не сочли необходимым известить династию Романовых, а также их родственников за рубежом о казни последнего российского императора Николая II. РАПСИ продолжает знакомить читателей с правовыми новостями столетней давности, на дворе 23 июля 1918 года.
<>