Правительство РФ выделит 3 млрд руб на достройку объектов Urban Group
Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Минстрою РФ из резервного фонда трех миллиардов рублей для осуществления мероприятий по финансированию завершения строительства домов, застройщиками которых являются компании, входящие в Urban Group.
Руководитель патриотической организации предстанет перед судом за падение детей с танка
Уголовное дело в отношении руководителя военно-патриотической организации "Красная Звезда" Павла Бараненко, за деньги катавшего на танке по пляжу детей, двое из которых упали и получили травмы, направлено в Приморский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу.
Сто лет назад. Обыски должны проводиться вежливыми сотрудниками – разъяснения властей
Реквизиционным отрядам, проводящим обыски в поездах и на кораблях с целью выявления «излишних» продуктов питания, предписано в ходе процедуры держаться вежливо. Порядок также обязывает их предъявлять перед обыском удостоверение, подтверждающее наличие соответствующих полномочий.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.