ФАС возбудила дела против четырех операторов связи из-за тарифов на SMS-рассылку
Федеральная антимонопольная служба РФ возбудила дела в отношении операторов «большой четверки» из-за неравных условий стоимости услуг на SMS-рассылку, установленных для организаций без государственного участия в капитале, в том числе банков, по сравнению с организациями с госучастием.
ЕР будет добиваться перевода в ПФР изъятых у коррупционеров миллиардов – Турчак
Конфискованные у коррупционеров миллиарды должны перечисляться в Пенсионный фонд России, сказал в понедельник секретарь генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.
Сто лет назад. Каждый гражданин обязан выступить в роли обвинителя
Первые итоги работы кассационного отдела при Ц. И. К. выявили массу недостатков в судебной системе. Каждый суд на местах по-прежнему желает называться трибуналом, из-за чего кассация завалена жалобами. Кроме того, «трибуналы» берутся и за уголовные, и за гражданские дела, что порождает ещё больший хаос.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.