Свыше 750 дипломантов олимпиады "Я — профессионал" поступили в ведущие вузы РФ
Более 750 российских студентов, ставших дипломантами олимпиады «Я – профессионал», воспользовались льготами при поступлении в магистратуры, ординатуры и аспирантуры ведущих вузов страны.
ФАС предписала учреждению Минздрава устранить нарушения по контракту на 3 млрд руб
ФАС России выявила ряд нарушений в аукционной документации при закупке «Дирекций единого заказчика-застройщика» Минздрава России («ДЕЗЗ» Минздрава) работ по строительству детского реабилитационного центра с ценой контракта порядка 3 миллиарда рублей.
Екатерина II: "золотой век" дворянства. Правовые расследования РАПСИ
После смерти Петра I в России возникла правовая неопределенность. О периоде, когда старый порядок не действовал, а новый не был реализован, рассказывает в одиннадцатом эпизоде своего расследования кандидат исторических наук, депутат Госдумы первого созыва Александр Минжуренко.
Число поступивших в избирком Приморья жалоб на кандидата от КПРФ приближается к ста
Уже более 80 жалоб на нарушение избирательного законодательства в ходе второго тура выборов губернатора Приморского края поступило в Избирательную комиссию региона за эти два дня, сообщает секретарь Крайизбиркома Наталья Камаева.
Избирком Приморья получает новые жалобы на Ищенко после второго тура выборов губернатора
Краевая избирательная комиссия Приморья получает десятки жалоб от жителей на ход второго тура выборов губернатора края, сообщает представитель краевой Избирательной комиссии Наталья Камаева.
Сто лет назад. За неправильно отгулянный отпуск грозит арест
Власти вынуждены пояснить своё постановление о праве на получение отпуска, так как многие заводы и предприятия решили, что могут закрыться на месяц и отдыхать всем штатом одновременно. Трудовой комиссариат указывает, что сотрудники должны ходить в отпуск по очереди, а за синхронный отдых сразу всех руководитель компании может попасть под арест.
<>