В Крыму прекращено первое дело об экстремизме после декриминализации 282 статьи
Главное следственное управление следственного комитета РФ по республике Крым прекратило уголовное дело Исмаила Рамазанова, обвиняемого в возбуждении ненависти и вражды в отношении группы лиц по национальному признаку.
ФАС выдала Росрыболовству предписание по делу о распределении квот на вылов иваси
Федеральная антимонопольная служба РФ выдала Росрыболовству предписание об устранении выявленных нарушений при организации получения российскими пользователями разрешений на добычу иваси, скумбрии, анчоуса в исключительной экономической зоне Японии в 2017 году.
Сто лет назад. Эксперты призывают прекратить критику приговоров трибунала
Эксперты призывают недовольных приговорами московского трибунала прекратить критику решений суда: в любом деле есть недовольная сторона, а замечания в адрес работников судебной системы лишь играют на руку буржуазии и противникам Советской власти.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.