Помощник чиновника из Ингушетии предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Октябрьский районный суд Краснодара рассмотрит уголовное дело в отношении помощника первого заместителя председателя правительства Республики Ингушетия и его брата по обвинению в мошенничестве, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ.
Пенсионер из Хакасии пожаловался лидеру КПРФ на расточительность нового главы региона
Пенсионер из Хакасии пожаловался председателю политической партии КПРФ Геннадию Зюганову на расточительность нового руководителя глава субъекта Валентина Коновалова в вопросах поощрения сотрудников республиканского правительства, следует из опубликованной СМИ копии обращения жителя региона.
В Архангельске перед судом предстанет экс-глава отдела экономической безопасности
Архангельской областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России, обвиняемого в получении взятки в размере свыше 3 миллионов рублей.
Роспатент подтвердил регистрацию на "АМИК" пяти брендов со словами "КВН" и "KVN"
Палата по патентным спорам отклонила возражения ООО «Группа 7» (обладатель авторских прав на сценарии игры КВН 1961–1963 гг.) на регистрацию пяти товарных знаков, в названии которых используются слова «КВН» и «KVN».
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.