Подмосковное УФАС выдало предписание сети магазинов "Красное&Белое"
Московское областное УФАС России выдало трем компаниями, владеющими магазинами под наименованием «Красное&Белое», предписание об устранении нарушений при реализации табачной продукции вблизи образовательных учреждений, говорится в сообщении ведомства.
Подозреваемый в похищении картины Куинджи утверждает, что не совершал преступления
Подозреваемый в похищении из Третьяковской галереи картины Архипа Куинджи «Ай-Петри.Крым» утверждает, что не совершал преступления, следует из видеозаписи допроса мужчины, опубликованной МВД России.
Миллионный иск зарегистрирован в системе ГАС "Правосудие"
Через государственную автоматизированную систему «Правосудие» в федеральные суды общей юрисдикции поступил миллионный иск в электронном виде, сообщили РАПСИ в Информационно-аналитическом центре поддержки ГАС.
Сто лет назад. Ворошилова упрекнули в стремлении к роскоши и шику
Советские граждане возмущены стремлением некоторых начальников к роскоши и шику: в газеты приходят письма с жалобами на высокопоставленных чиновников, которые заказывают себе отдельные вагоны и даже поезда, в которых возят огромное количество роскошного обмундирования, багажа и целую свиту адъютантов и советников.
<>
Главные новости
ВС не позволил судить об умысле человека по видеозаписи
Верховный суд РФ вступился за тяжело перенесшую коронавирус мать, которая забыла оплатить покупку куклы, колготок, клубники и манго. Суд не может делать вывод об умышленном намерении человека совершить преступление лишь на основании видеозаписи с камер наблюдения.
Срок получения лекарств для детей с орфанными заболеваниями сократится с 24 до 6 дней
Дети с орфанными заболеваниями смогут более оперативно получать лекарственные препараты из резерва фонда «Круг добра». Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.