МВД приведет размер оплаты адвокатам в соответствии с новыми правилами
Заместитель министра внутренних дел (МВД) России Виталий Шулика направил в территориальные органы МВД указание о реализации требований повышения оплаты защиты по назначению с 1 января 2019 года.
Власти Петербурга намерены улучшить работу первичного звена здравоохранения
Правительство Санкт-Петербурга намерено улучшить работу первичного звена здравоохранения и к концу года завершить проект "Бережливая поликлиника" по приведению 64 детских поликлиник в соответствие с новыми стандартами.
Волонтеры Победы помогут россиянам восстановить семейное древо
Волонтерские консультации по восстановлению семейного древа в рамках проекта «Моя история» запущены на постоянной основе Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Общественной палаты РФ и Российского государственного гуманитарного университета.
Сто лет назад. Комиссариат юстиции рекомендовал снимать на кинопленку вскрытие мощей
Комиссариат юстиции рекомендовал деликатно подходить к процессу взрытия церковных рак с мощами святых: процедуру следует проводить в наиболее благоприятное время: не в дни особенного скопления молящихся в монастырях и не во время богослужений.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.