Все помогут, вопрос — как: эксперты о правах пострадавших и потерпевших в Шереметьево
Выплаты компенсаций пострадавшим и потерпевшим из-за аварийной посадки самолета в аэропорту "Шереметьево" будут производиться в соответствии с российским законодательством, в котором "все просто и понятно" прописано.
По делу об аварийной посадке самолета в "Шереметьево" потерпевшими признаны 22 человека - СК
Потерпевшими по делу об аварийной посадке самолёта в аэропорту «Шереметьево» на данный момент признаны 22 человека, сообщает официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.
МЧС опубликовало список выживших пассажиров при аварийной посадке самолёта в Шереметьево
МЧС РФ опубликовало список 33 пассажиров, эвакуированных и госпитализированных после аварийной посадки самолёта в аэропорту Шереметьево, сообщается, что выжили четыре члена экипажа.
Дело об аварийной посадке самолета в "Шереметьево" передано в центральный аппарат СК РФ
Уголовное дело об аварийной посадке пассажирского самолета в столичном аэропорту "Шереметьево" принято к производству Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ.
СПЧ скорбит в связи с трагедией, произошедшей в аэропорту "Шереметьево"
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека глубоко скорбит в связи с трагедией, произошедшей накануне в аэропорту "Шереметьево", и требует провести тщательное расследование случившегося.
<>