"Аэрофлот" готов оказать содействие в ситуации с задержками багажа в "Шереметьево"
В рамках совещания, организованного Московской межрегиональной транспортной прокуратурой (ММТП), представитель ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» высказал готовность оказать содействие в ситуации с массовыми задержками выдачи багажа в столичном аэропорту «Шереметьево».
ФАС возбудила дело против продавца товаров Philips из-за координации цен на смартфоны
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ возбудила дело в отношении ООО «Сангфей СЕС Электроникс Рус», которое осуществляет продажи продукции под товарным знаком «Philips», из-за координации цен на смартфоны.
Бережем русский язык и читаем Пушкина: ОП поздравляет россиян с рождением великого поэта
Члены Общественной палаты (ОП) РФ поздравляют россиян с 220-летием со дня рождения Александра Пушкина и с Днём русского языка, сообщает пресс-служба консультативно-совещательного органа.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.