Строительство экотехнопарка "Шиес" будет осуществляться под контролем государства и общества
Проект строительства ЭкоТехноПарка «Шиес» в Архангельской области будет реализовываться с публичными обсуждениями и подготовкой государственной экологической экспертизы, заверил руководитель столичного департамента ЖКХ Александр Соловьев.
Экотехнопарк "Шиес" сможет принимать мусор со всего Ленского района
Инвестор проекта ЭкоТехноПарка «Шиес», ООО «Технопарк», заявил готовности принимать и размещать на территории экотехнопарка мусор со всего Ленского района Архангельской области, в частности из Урдомы, Яренска и других населенных пунктов.
Во всех дворах Москвы появятся контейнеры для раздельного мусора
В рамках первого этапа перехода Москвы на раздельный сбор мусора к началу следующего года все дворы жилых домов будут обеспечены специальными контейнерами, сообщил руководитель столичного департамента ЖКХ Александр Соловьев.
В ФПА обсудили специфику адвокатских и журналистских расследований
Если целью журналистского расследования является установление истины, то расследование адвоката всегда направлено на оказание помощи доверителю или подзащитному, к такому выводу пришли эксперты научно-консультативного совета Федеральной палаты адвокатов РФ.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.