Около 200 тысяч участников зарегистрировались на конкурс управленцев "Лидеры России"
На участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России» подано 195 483 заявки из всех регионов РФ и 64 стран мира, сообщил генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров.
Сто лет назад. Бывший офицер царской армии расстрелян за хранение портретов семьи Романовых
Бывшего офицера царской армии расстреляли за хранение портретов членов императорской семьи Романовых, военнослужащему также вменялось дезертирство уже из Советской армии, мошенничество с продуктовыми карточками и некая секретная переписка. РАПСИ продолжает знакомить читателей с правовыми новостями столетней давности, на дворе 25 октября 1919 года.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.