ФПА обратилась к главе МВД из-за увеличения случаев недопуска адвокатов к задержанным
Руководство Федеральной палаты адвокатов РФ обратилось к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву из-за увеличения случаев нарушения профессиональных прав адвокатов в виде недопуска либо несвоевременного допуска к доверителям, задержанным по подозрению в совершении административных или уголовных правонарушений.
Сенаторы предложили блокировать соцсети за анонсы несогласованных акций
Комиссия Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ предлагает предусмотреть в законе возможность блокировки социальных сетей за призывы к участию в несанкционированных акциях.
СК попросит избрать меру пресечения напавшему на полицейского на акции 23 января
Главное следственное управление СК РФ столицы попросит суд избрать меру пресечения напавшему на полицейского на несогласованной акции 23 января, сообщили РАПСИ в пресс-службе ведомства.
Омбудсмен Потяева посетила центр в Сахарово, жалоб на размещение не поступило
Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева посетила центр временного содержания иностранных граждан в деревне Сахарово, где находятся граждане, задержанные на несанкционированной акции 31 января.
Соболь предъявили обвинения по делу о нарушении санитарных норм - адвокат
Следственный комитет РФ предъявил обвинение Любови Соболь по делу о нарушении санитарно-эпидемиологических норм на несогласованной акции 23 января в Москве, сообщил РАПСИ адвокат Владимир Воронин.
<>