Дающие адвокатам права и обязанности работников соглашения противоречат закону — ФПА
Деятельность адвокатов и их палат, связанная с заключением отраслевых соглашений, предусмотренных трудовым законодательством, противоречит принципам законности, самоуправления и независимости.
Объявлены победители конкурса "Большая перемена" среди учеников 5-7 классов
В Международном детском центре «Артек» в Крыму накануне завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – среди учеников 5-7 классов.
Детей медиков и детей из зон ЧС предлагают отправлять на отдых в оздоровительные лагеря
Организовать отдых в оздоровительных лагерях Краснодарского края, Крыма и Приморского края для детей из семей, оказавшихся в зонах ЧС, и детей медиков, работающих в «красных зонах», предложил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.